废弃采砂场生态修复工程中标结果公示(大柴旦行委自然资源和林业草原局2025)
青海诚当工程咨询有限公司关于大柴旦行委境内6处历史遗留废弃采砂场生态修复工程中标(成交)结果公告
中标结果公告
采购项目编号
青海诚当竞磋(工程)2025-029
采购项目名称
大柴旦行委境内6处历史遗留废弃采砂场生态修复工程
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1515914.64元
成交总金额
1495000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2025年11月04日
评标日期
2025年11月04日
定标日期
2025年11月04日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:大柴旦行委境内6处历史遗留废弃采砂场生态修复工程,中标单位:青海九零六地质工程有限责任公司,中标价格:1495000;备注:无
投标、开标地点
政采云平台线上获取(https://www.zcygov.cn/)
评审委员会成员名单
薛云,李宏录,霍成胜(第1标项采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:大柴旦行委自然资源和林业草原局
联系人:张老师
联系电话:0977-8784810
联系地址:青海省海西蒙古族藏族自治州大柴旦镇建设路
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海诚当工程咨询有限公司
联系人:赵女士
联系电话:0971-5228996
联系地址:青海生物科技产业园经三路44号龙升集团1号楼5楼501室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海诚当工程咨询有限公司
2025年11月04日
来源平台:青海省公共资源交易网