绝缘套 固定螺丝中标结果公示(杭州瑞利超声科技有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+杭州瑞利超声科技有限公司+RCWX25259耦合模块25161前盖等采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511040160
询价书名称:分谈分签+杭州瑞利超声科技有限公司+RCWX25259耦合模块25161前盖等采购的询价书
询价书编号:XJ202510310707
采购方案名称:分谈分签+杭州瑞利超声科技有限公司+RCWX25259耦合模块25161前盖等采购
采购方案编号:XYFA202510310917
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-31 11:24
报价截止时间:2025-11-04 00:00
询价单位:杭州瑞利超声科技有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
杭州亨丰机械制造有限公司
561010
前盖


5.0
5.0

2025-11-17

2
杭州亨丰机械制造有限公司
561010
后壳


5.0
5.0

2025-11-17

3
杭州亨丰机械制造有限公司
561010
后壳上盖


5.0
5.0

2025-11-17

4
杭州亨丰机械制造有限公司
561010
绝缘套


10.0
10.0

2025-11-17

5
杭州亨丰机械制造有限公司
561010
固定螺丝


5.0
5.0

2025-11-17

6
杭州亨丰机械制造有限公司
561010
触点


10.0
10.0

2025-11-17

联系信息
姓名:陈晓洁
手机:18457170767
电话:
邮箱: