上海支柱密封中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)
一、项目名称:SP1-储运部 支柱密封 008302465208
二、采购公告/邀请书编号:XB20251031-2480-35913
三、公示内容:
物料1:密封压条\Φ900 CYB-2401 20#+NBR
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海鸿浩实业有限公司
预成交供应商
2/2
2025-12-17
2
江苏科强新材料股份有限公司
备选供应商
2/2
2025-12-17
3
安庆特种橡塑股份有限公司
备选供应商
2/2
2025-12-17
物料2:支柱密封\Φ108×370 CYB-2503 高分子材料
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海鸿浩实业有限公司
预成交供应商
2/2
2025-12-07
2
江苏科强新材料股份有限公司
备选供应商
2/2
2025-12-07
3
安庆特种橡塑股份有限公司
备选供应商
2/2
2025-12-07
四、公示时间:2025-11-04 13:48-2025-11-07 13:48
五、业务联系信息:
联系人:冯永仁
单位:中国石化上海石油化工股份有限公司
联系电话:021-57932160
邮箱:fengyongren.shsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:王晨
单位:中国石化上海石油化工股份有限公司
联系电话:021-57941941-86845
邮箱:wangc.shsh@sinopec.com
中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-11-04