机动车保险服务 公务用车保险费中标结果公示(科尔沁右翼前旗政务服务与数据管理局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-757426
项目名称:科尔沁右翼前旗政务服务与数据管理局机动车保险服务定点采购
采购单位:科尔沁右翼前旗政务服务与数据管理局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):2,508.15
项目开始时间:2025-11-04 09:43:05
采购人联系方式:李志永 15048258822
采购计划备案书/批准书编号:科右前旗财购计划[2025]02408
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
公务用车保险费(蒙F1393)
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国大地财产保险股份有限公司兴安中心支公司
成交金额:2508.15,大写(人民币):贰仟伍佰零捌元壹角伍分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
公务用车保险费(蒙F1393)
1
次
2,508.15
是
采购单位:科尔沁右翼前旗政务服务与数据管理局
2025年11月04日