电阻中标结果公示(中船西安东仪精密机电科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船西安东仪精密机电科技有限公司+四川永星/电阻采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511050654
询价书名称:分谈分签+中船西安东仪精密机电科技有限公司+四川永星/电阻采购的询价书
询价书编号:XJ202511031855
采购方案名称:分谈分签+中船西安东仪精密机电科技有限公司+四川永星/电阻采购
采购方案编号:XYFA202511032421
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-03 18:22
报价截止时间:2025-11-05 10:00
询价单位:中船西安东仪精密机电科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB203F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
2
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB123F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
3
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM5025BC50
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
4
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB303F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
5
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB101F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
6
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB473F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
7
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB822F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
8
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608BC50
只
54.0
54.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
9
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB103F
只
80.0
80.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
10
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB912F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
11
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB622F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
12
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB511F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
13
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB4422F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
14
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB1622F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
15
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB102F
只
36.0
36.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
16
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB202F
只
24.0
24.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
17
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB253F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
18
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB502F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
19
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB201F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
20
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB330F
只
44.0
44.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
21
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB282F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
22
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB751F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
23
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1005KB472F
只
30.0
30.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
24
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB101F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
25
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB471F
只
38.0
38.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
26
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1005KB331F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
27
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB49R9F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
28
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB301F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
29
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB105F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
30
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB750F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
31
四川永星电子有限公司
341010
电阻
RM1608KB222F
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
32
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB102JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
33
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB103JP
只
146.0
146.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
34
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB121JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
35
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB123JP
只
34.0
34.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
36
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB152JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
37
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB153JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
38
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB202JP
只
26.0
26.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
39
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB203JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
40
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB222JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
41
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB244JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
42
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB273JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
43
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB302JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
44
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB303JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
45
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB331JP
只
34.0
34.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
46
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB472JP
只
116.0
116.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
47
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB512JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
48
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB513JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
49
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RMK2012MB753JP
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
50
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RX21-10W-200-J
只
26.0
26.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
51
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RX21-10W-750-J
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
52
四川永星电子有限公司
341010
电阻器
RX21-3W-0.1-K
只
20.0
20.0
2025-11-10
西安市雁塔区东仪路3号
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: