洗洁精 小号垃圾袋 油污清洁剂 中号垃圾袋 洁厕剂 保鲜膜 洗衣粉 香皂中标结果公示(诸暨市实验幼儿园2025)



城东幼儿园关于洗洁精等物资的竞价采购(项目编号:62025101543228299)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:城东幼儿园关于洗洁精等物资的竞价采购
项目编号:62025101543228299
项目联系人:金建琴
项目联系电话:13735218527
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-11-04 11:30-2025-11-05 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市实验幼儿园
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 东兴路177号
采购单位联系人和联系方式:王佳君 0575-87307188
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681721087396R
采购单位预算编码:129027
三、成交信息
成交日期:2025年11月05日

总成交金额:0.575799(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市亿鸣文具用品有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨阳街道艮塔西路38号1单元502室
5757.99

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
小号垃圾袋
华强/Huaco
-
200包
6.99
1398.00
-

2
油污清洁剂
大公鸡管家/chante clair
-
60瓶
12.58
754.80
-

3
中号垃圾袋
鑫云行
-
150包
8.39
1258.50
-

4
洁厕剂
威猛先生/Mr Muscle
-
20瓶
4.89
97.80
-

5
保鲜膜
三丰
-
4卷
17.47
69.88
-

6
洗衣粉
超能
-
110袋
13.98
1537.80
-

7
小苏打
马兰
-
1组
111.83
111.83
-

8
大垃圾袋
利得
-
20包
10.47
209.40
-

9
香皂
唯一豆/v·e·do
-
50块
4.89
244.50
-

10
白色食品塑料袋
鸿依文化
-
6捆
12.58
75.48