匹配电容及低驻波高频同轴线中标结果公示(2025)
我部对匹配电容及低驻波高频同轴线采购项目进行了其他采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:匹配电容及低驻波高频同轴线
二、项目编号:2025-YKZNKX-W81561
三、公示期限:2025年11月05日至2025年11月07日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:深圳市泰信天成科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:74985.00 (元) ;
第二名:深圳市睿凡讯连科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:79000.00 (元) ;
第三名:镇江艾威特通讯有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:82500.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
深圳市泰信天成科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:74985.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:李老师
联系电话:073180055030
地 址:湖南省 长沙市