拖把 扫把 垃圾桶中标结果公示(中国共产党沂南县委员会组织部2025)



订单:SCZG-3713212025672870,于:2025-11-05 10:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713212025672870

二、项目名称:拖把

三、成交信息

供应商:沂南县兔兔办公用品销售部
供应商地址:山东省-临沂市-沂南县-人民路东段
成交金额:945.00,大写(人民币):玖佰肆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
拖把
妙洁 0447 拖把
妙洁
0447
10
¥50.0000
¥500.00

2
扫把簸萁
茶花/CHAHUA 34*91*2.4cm 扫把 扫把簸萁
茶花/CHAHUA
34*91*2.4cm 扫把
5
¥26.0000
¥130.00

3
拖把
好媳妇/okaywife 4496 拖把
好媳妇/okaywife
4496
6
¥20.0000
¥120.00

4
垃圾桶
得力/deli 9189 垃圾桶
得力/deli
9189
15
¥13.0000
¥195.00

五、 项目联系方式

联系人:沂南县委组织部
联系方式:3221037
采购单位:中国共产党沂南县委员会组织部机关
2025年11月05日