济南市办公用品 肥皂中标结果公示(济南市钢城区里辛南朱家庄小学2025)
订单:SCZG-3701172025659410,于:2025-10-29 14:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370117000202501000344_C
二、项目名称:济南市钢城区里辛南朱家庄小学办公用品采购项目
三、成交信息
供应商:济南市莱芜茂利达经贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区供销商城院内7号楼12号
成交金额:126.00,大写(人民币):壹佰贰拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
肥皂
国产 肥皂
国产
香皂
30
¥4.2000
¥126.00
五、 项目联系方式
联系人:张雷
联系方式:13626347870
采购单位:济南市钢城区里辛南朱家庄小学
2025年11月05日