秸秆清运服务 清洁服务中标结果公示(正阳县闾河乡人民政府2025)
闾河乡秸秆清运服务项目竞价成交公示
项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZYCG-JJ-202511030017C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
清扫/清洁服务
不限品牌
2025-11-04 00:00:00.0
至
2025-11-07 00:00:00.0
¥ 48450.0 元
1
项
小计¥48450.00元
规格参数:
总计:¥48450.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-11-03 11:00:57
报价开始时间(北京时间): 2025-11-03 11:00:57
报价截止时间(北京时间): 2025-11-04 11:00:57
配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,闾河乡政府
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:正阳县闾河乡人民政府
联系人及联系电话:刘哲源:15738960777
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :清扫/清洁服务
¥ 48450.0 元
1项
¥ 48450.0 元
全部报价记录
河南诚务企业管理有限公司2025-11-04 08:58:16¥48320 竞价成交
禾晟商贸(河南)有限公司2025-11-03 15:22:02¥48155 竞价成交
正阳县诚润商贸有限公司2025-11-03 15:11:48¥48050 竞价成交
清扫服务确认书本单位闾河乡秸秆清运服务项目,项目编ZYCG-JJ-202511030017C于2025任11日日14时至2025年11月4日14时在驻马店市政府采购电于商城发起第1次咅价参与竞价的供应商一共有3家,分别报价正阳县诚润商贸有限公司报价金额:¥48050.00元:禾晟商贸(河南)有限公司报价金额:¥4815500元:河南诚务企业管理有限公司报价金额:¥48320.00元;最终选报价的是低的供应商正阳县诚润商贸有限公司作为此项日成父供应冏。采购人:正阳县闾河乡人民政府(加盖公草)2025年11月4日