广东政企项目相关软硬件中标结果公示(中国移动通信集团广东有限公司2025)
中国移动通信集团广东有限公司2025年清远分公司政企项目(02号)相关软硬件公开招标采购项目
招标人:中国移动通信集团广东有限公司
项目编号:YD16HW02250006
项目类型:货物-IT硬件产品-
标包1
标段编号:YD16HW02250006-1
中标人:日海通信服务有限公司
中标份额:100.00
标段名称:标包1
中标价格:27.237125
中标日期:2025-10-23 21:00:59
标包1
标段编号:YD16HW02250006-1
中标人:日海通信服务有限公司
中标份额:100.00
标段名称:标包1
中标价格:33.00182
中标日期:2025-10-23 21:00:59
标包1
标段编号:YD16HW02250006-1
中标人:日海通信服务有限公司
中标份额:100.00
标段名称:标包1
中标价格:56.309375
中标日期:2025-10-23 21:00:59
标包3
标段编号:YD16HW02250006-2
中标人:日海通信服务有限公司
中标份额:100.00
标段名称:标包3
中标价格:97.946393
中标日期:2025-10-23 21:00:59
标包3
标段编号:YD16HW02250006-2
中标人:日海通信服务有限公司
中标份额:100.00
标段名称:标包3
中标价格:61.1831
中标日期:2025-10-23 21:00:59
标包3
标段编号:YD16HW02250006-2
中标人:日海通信服务有限公司
中标份额:100.00
标段名称:标包3
中标价格:5.409387
中标日期:2025-10-23 21:00:59
标包3
标段编号:YD16HW02250006-2
中标人:日海通信服务有限公司
中标份额:100.00
标段名称:标包3
中标价格:75.674127
中标日期:2025-10-23 21:00:59
标包3
标段编号:YD16HW02250006-2
中标人:日海通信服务有限公司
中标份额:100.00
标段名称:标包3
中标价格:22.758426
中标日期:2025-10-23 21:00:59
虚拟标段_标包2
标段编号:YD16HW02250006-2
中标人:广州瑾相联网络科技有限公司
中标份额:100
标段名称:虚拟标段_标包2
中标价格:88.171927
中标日期:2025-09-18 00:00:00
虚拟标段_标包4
标段编号:YD16HW02250006-4
中标人:广东精点数据科技股份有限公司
中标份额:100
标段名称:虚拟标段_标包4
中标价格:254.717285
中标日期:2025-09-18 00:00:00
虚拟标段_标包5
标段编号:YD16HW02250006-5
中标人:日海通信服务有限公司
中标份额:100
标段名称:虚拟标段_标包5
中标价格:49.499362
中标日期:2025-09-18 00:00:00
更多资讯报价请点击
https://txzbqy.miit.gov.cn