长沙市办公用品中标结果公示(长沙市公安局岳麓分局2025)
湖南湘江新区公安局刑侦大队关于11月办公用品的竞价采购项目(项目编号:62025103058229520)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南湘江新区公安局刑侦大队关于11月办公用品的竞价采购项目
项目编号:62025103058229520
项目联系人:刘宝莹
项目联系电话:17775722014
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-10-30 09:44-2025-11-04 09:44
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局岳麓分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区爱民路180号
采购单位联系人和联系方式:周莺歌 13707310393
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006142296L
采购单位预算编码:106017
三、成交信息
成交日期:2025年11月05日
总成交金额:0.8038(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙灵采贸易有限公司
湖南省长沙市芙蓉区 湖南省长沙市芙蓉区朝阳街道韶山北路 139 号文化天厦1114、1115 房-038号
8038.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品
-
型号:详见附件
1批
8038.00
8038.00
需求响应:详见附件采购需求:附件有具体型号、规格、品牌等数据,请严格按照明细、型号、规格报价,如有特殊情况或对产品有疑问请提前联系收货方核实确认。我方要求预成交供应商先送货,待收货方确认无误后再成交合同,如供应商无法按要求提供产品需由供应商出具情况说明,我方有权取消其竞价,如无法接受请勿竞价。必须是现货配送,不接受快递、邮寄。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙灵采贸易有限公司
2025-10-30 17:34:21
8038.00
8038.00
符合
-
2
长沙市开福区正采云电子商务中心(个体工商户)
2025-11-01 14:59:00
8781.00
8781.00
符合
-
3
湖南立诚亿信科技有限公司
2025-11-03 11:55:17
8835.50
8835.50
符合
-
4
湖南聚财供应链有限公司
2025-11-01 15:02:22
8926.00
8926.00
符合
-
5
杭州东笙软件技术有限公司
2025-11-03 17:09:43
9071.90
9071.90
符合