荧光核酸染色试剂 超滤管中标结果公示(生命科学学院2025)
交易结果详情(C2025110338568)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
生命科学学院
采购时间:
2025-11-03 17:18:10
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-11-04
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海碧云天生物技术股份有限公司
SDS-PAGE凝胶快速配制试剂盒
P0012AC
可制30-50块胶
171.00
5
855.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
北京全式金生物技术股份有限公司
荧光核酸染色试剂 Blue
GS102-02
1 ml
1052.00
2
2104.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海百赛生物技术股份有限公司广州分公司
3050 | 【官方总代】TaKaRa 正品 | 现货直发 |
3050
25μg
232.20
1
232.20
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州微选生物科技有限公司
超滤管
UFC801096
24个/盒
1150.00
1
1150.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海百赛生物技术股份有限公司广州分公司
R045A 高保真 DNA 聚合酶 | 【官方总代】TaKaRa 正品 | 现货直发 |
R045A
100Rxns
358.00
10
3580.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
南京诺唯赞生物科技股份有限公司
诺唯赞FastPure Gel DNA Extraction Mini Kit
DC301-01
100 rxns
220.08
10
2200.80
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
北京全式金生物技术股份有限公司
1kb DNA 分子梯度
BM201-01
500 μl
126.00
3
378.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州瑞真生物技术有限公司
OK Clon DNA链接试剂盒 II
AG11808
50rxns/10ul
1200.00
1
1200.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州瑞真生物技术有限公司
E.coli DH5α 感受态细胞
AG11806
100ul x 10支
150.00
2
300.00
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
生命科学学院
采购时间:
2025-11-03 17:18:10
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-11-04
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海碧云天生物技术股份有限公司
SDS-PAGE凝胶快速配制试剂盒
P0012AC
可制30-50块胶
171.00
5
855.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
北京全式金生物技术股份有限公司
荧光核酸染色试剂 Blue
GS102-02
1 ml
1052.00
2
2104.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海百赛生物技术股份有限公司广州分公司
3050 | 【官方总代】TaKaRa 正品 | 现货直发 |
3050
25μg
232.20
1
232.20
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州微选生物科技有限公司
超滤管
UFC801096
24个/盒
1150.00
1
1150.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海百赛生物技术股份有限公司广州分公司
R045A 高保真 DNA 聚合酶 | 【官方总代】TaKaRa 正品 | 现货直发 |
R045A
100Rxns
358.00
10
3580.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
南京诺唯赞生物科技股份有限公司
诺唯赞FastPure Gel DNA Extraction Mini Kit
DC301-01
100 rxns
220.08
10
2200.80
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
北京全式金生物技术股份有限公司
1kb DNA 分子梯度
BM201-01
500 μl
126.00
3
378.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州瑞真生物技术有限公司
OK Clon DNA链接试剂盒 II
AG11808
50rxns/10ul
1200.00
1
1200.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州瑞真生物技术有限公司
E.coli DH5α 感受态细胞
AG11806
100ul x 10支
150.00
2
300.00