湖北软件正版化服务中标结果公示(湖北理工学院2025)
湖北理工学院2025年软件正版化服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
FY2025-097
二、采购计划备案号
420000-2025-12646
三、项目名称
湖北理工学院2025年软件正版化服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:赛尔网络有限公司
供应商地址:北京市海淀区中关村东路1号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦
中标(成交)金额:贰拾玖万贰仟柒佰元整(小写:292700.00元)
综合评分法:95(分)
服务类
名 ?称:湖北理工学院2025年软件正版化服务项目
服务范围:提供湖北理工学院2025年软件正版化服务,具体要求详见磋商文件 第三章 项目采购需求。
服务周期:一年。
五、评审小组成员
刘星(组长)、吴海艳 、杨翔宇
六、评审信息
1、评审时间:2025-11-4
2、评审地点:湖北峰业工程咨询有限公司开标室(黄石港区天方百花园五号门内峰业集团二楼)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目采购相关公告在中国招标投标公共服务平台(http://hbzb.hbtba.com/)、湖北理工学院网(https:/
/www.hbpu.edu.cn/cgxx/cggg.htm)、湖北峰业工程咨询有限公司网(http://www.hbfyzx.cn/)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:湖北理工学院
地址:黄石市桂林北路 16号
联 系 人:杨老师
联系方式:0714-6359789
2.采购代理机构信息
名称:湖北峰业工程咨询有限公司
地址:黄石港区天方百花园五号门内峰业集团
联系方式:13507233253
3.项目联系方式
项目联系人:宋志宏 彭庆文 刘松庆
电话:13507233253
2025年11月5日