清洁用品 垃圾桶 水桶 拖把 扫把簸萁 扫把 垃圾袋 垃圾夹 垃圾夹子 抹布中标结果公示(冠县实验中学2025)
订单:SCZG-3715252025674231,于:2025-11-05 15:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252025674231
二、项目名称:清洁用品
三、成交信息
供应商:冠县美家家庭用品超市
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-冠县和平路(清泉)
成交金额:11315.00,大写(人民币):壹万壹仟叁佰壹拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
垃圾桶
锐拓 677 垃圾桶
锐拓
677
4
¥200.0000
¥800.00
2
水桶
国产 st 769 水桶
国产
st 769
35
¥25.0000
¥875.00
3
拖把
凯美达/KMD 533 拖把
凯美达/KMD
533
200
¥15.0000
¥3000.00
4
扫把簸萁
凯美达/KMD 724 扫把簸萁
凯美达/KMD
724
260
¥10.0000
¥2600.00
5
扫把簸萁
国产 256 扫把簸萁
国产
256
260
¥10.0000
¥2600.00
6
垃圾袋
国产 垃圾夹子 垃圾袋
国产
垃圾夹子
100
¥7.0000
¥700.00
7
垃圾桶
国产 通用 垃圾桶
国产
通用
80
¥5.5000
¥440.00
8
抹布
国产 223 抹布
国产
223
100
¥3.0000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:许保印
联系方式:15954185003
采购单位:冠县实验中学
2025年11月05日