山东省办公用品 纸杯中标结果公示(山东省淄博第十一中学2025)
订单:SCZG-3703002025673876,于:2025-11-05 15:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703002025673876
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:张店东学办公用品商行
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区华光路268号义乌小商品城一期二楼16-10号
成交金额:5090.00,大写(人民币):伍仟零玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
纸杯
国产 路锥皮 纸杯
国产
路锥皮
200
¥10.0000
¥2000.00
2
纸杯
国产 纸 杯 纸杯
国产
纸 杯
40
¥8.5000
¥340.00
3
纸杯
国产 B5笔记本 纸杯
国产
B5笔记本
500
¥4.0000
¥2000.00
4
纸杯
国产 走珠笔 纸杯
国产
走珠笔
500
¥1.5000
¥750.00
五、 项目联系方式
联系人:赵文学
联系方式:13793324293
采购单位:山东省淄博第十一中学
2025年11月05日