CPU 插排 干电池中标结果公示(临沂经济技术开发区第三实验小学2025)
订单:SCZG-3713922025666365,于:2025-11-02 23:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713922025666365
二、项目名称:CPU等
三、成交信息
供应商:临沂耀东电子商务有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区前十街小商品城51号楼1378号
成交金额:977.00,大写(人民币):玖佰柒拾柒元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
国产 CPU 插排 无/束线装置/弱电/无线/0
国产
CPU
31
¥30.0000
¥930.00
2
干电池
华太 电池 干电池
华太
电池
188
¥0.2500
¥47.00
五、 项目联系方式
联系人:陈守磊
联系方式:13581059980
采购单位:临沂经济技术开发区第三实验小学
2025年11月05日