油烟管道净化器清洗及维护中标结果公示(绍兴文理学院2025)
绍兴文理学院-结果公告(CF103492025000360)
申购单号:CF103492025000360成交总额:20000.00
申购主题:油烟管道净化器清洗及维护 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:绍兴文理学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-10-28 09:31:47 收货地址:
竞价截至时间:2025-11-03 16:27:31
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
油烟管道净化器清洗及维护
品牌:
型号:
厂家:
产地:
见附件
见附件
数量:1.0 (项)
单价:20000.00(人民币)
20000.00(人民币)
绍兴服鼎添供应链管理服务有限公司