改造工程中标结果公示(兰考县公安局2025)
兰考县公安局经济犯罪侦查大队、刑警大队改造工程项目-成交公告
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:兰财采字谈-2025-237
2、采购项目名称:兰考县公安局经济犯罪侦查大队、刑警大队改造工程项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年10月28日
5、评审日期:2025年11月05日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
备注信息
兰财采字谈-2025-237-1-1
兰考县公安局经济犯罪侦查大队、刑警大队改造工程项目
河南固福建设工程有限公司
河南省开封市兰考县东坝头镇府前街86号
2,375,000.00
元
评审价格:2375000元
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
兰考县公安局经济犯罪侦查大队、刑警大队改造工程项目
竞争性谈判文件、工程量清单及施工图纸范围内的全部内容
30日历天
常末香
豫241212286371
三、评审专家名单
张宁、谢首场,袁冬至
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交供应商参考《豫招协【2023】002》号规定标准向采购代理机构支付代理服务费
收费金额:25,750.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《兰考县公共资源交易中心》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
供应商对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日后7个工作日内,以线上形式提出质疑。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:兰考县公安局
地址:兰考县公安局
联系人:郑先生
联系方式:13592111558
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南浩菲工程管理有限公司
地址:兰考县文体路349号
联系人:黄先生
联系方式:16627849319
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
联系方式:16627849319
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
兰考县公安局经济犯罪侦查大队、刑警大队改造工程项目
品目
采购单位
兰考县公安局
行政区域
河南省
公告时间
2025年11月06日 10:38
评审专家(单一来源采购人员)名单
张宁、谢首场,袁冬至
总成交金额
¥237.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄先生
项目联系电话
16627849319
采购单位
兰考县公安局
采购单位地址
兰考县公安局
采购单位联系方式
13592111558
代理机构名称
河南浩菲工程管理有限公司
代理机构地址
兰考县文体路349号
代理机构联系方式
16627849319
附件:
附件1
河南固福建设工程有限公司中小企业声明函.pdf
附件2
谈判报告(兰考县公安局经济犯罪侦查大队、刑警大队改造工程项目第一标段标段)-PDF.pdf
附件3
结果公告.rar
附件4
招标文件.pdf
附件5
-6-6-6