内蒙古自治区蓄电池中标结果公示(内蒙古自治区社会科学院2025)
内蒙古自治区社会科学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-857910
采购单位:内蒙古自治区社会科学院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):10,960.00
采购人及联系方式:李楠/0471-6329008
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:新城区成祥耗材经销部
成交时间:2025-11-06 11:32
成交金额:10960.00,大写(人民币):壹万零玖佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
蓄电池
理士/LEOCH, 理士蓄电池DJM12200S/12V100AH, DJM12100S, 数量:16;
16
¥685.0000
¥10960.00
合计
¥10960.00 大写(人民币): 壹万零玖佰陆拾元整
采购单位:内蒙古自治区社会科学院
2025年11月06日