文具套装中标结果公示(玛纳斯县第二小学校2025)
玛纳斯县第二小学校关于文具套装/礼盒的网上超市采购项目(项目编号:2241101000025268639)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:玛纳斯县第二小学校关于文具套装/礼盒的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2241101000025268639
项目联系人:杨万新
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652324
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州玛纳斯县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:玛纳斯县第二小学校
采购单位地址:新疆玛昌吉玛纳斯县中华路263号
采购单位联系人和联系方式:杨万新:18196132556
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457789136
采购单位预算编码:042001
三、成交信息
成交日期:2025年11月5日
总成交金额(元):7056(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
玛纳斯县奇缘文化用品配送中心
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州新疆昌吉回族自治州玛纳斯县中华碧玉园A6-1幢132号
7056.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力 文具套装/礼盒 SA503 彩色按动中性笔6色套装 做笔记专用划重点做标记签字笔
得力/deli
SA503
72
10.0
720.0
2
得力 F2100 安格耐特羽毛球拍 学校课间训练对打耐用套装
得力/deli
F2100
72
28.0
2016.0
3
双鱼 036A 乒乓球拍横拍 双拍套装2只装
双鱼/DOUBLE FISH
036A
72
20.0
1440.0
4
胜旅 T10996 五子棋 跳跳棋飞行棋二合一儿童玩具桌游亲子互动游戏棋
胜旅
T10996
72
15.0
1080.0
5
得力 18700 跳绳 儿童健身运动计数跳绳
得力/deli
18700
72
13.0
936.0
6
掌握 GMM512 掌握/Grasp GMM512-12/18/24/36/48色双头马克笔
掌握/Grasp
GMM512
72
12.0
864.0
7
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: