回形针 书报架 胶水中标结果公示(临沂益民实验小学2025)
订单:SCZG-3713922025675555,于:2025-11-06 09:46进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713922025675555
二、项目名称:回形针等
三、成交信息
供应商:临沂力发商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-临沂市河东区九曲街道府前街一号万事达酒店一楼东侧
成交金额:2550.00,大写(人民币):贰仟伍佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
书报架
国产 颁奖台 书报架
国产
颁奖台
1
¥800.0000
¥800.00
2
胶水
国产 发令枪 胶水
国产
发令枪
1
¥150.0000
¥150.00
3
胶水
国产 发令弹发令弹 胶水
国产
发令弹发令弹
2
¥150.0000
¥300.00
4
胶水
国产 卷尺 胶水
国产
卷尺
2
¥100.0000
¥200.00
5
胶水
国产 遮阳帽 胶水
国产
遮阳帽
50
¥20.0000
¥1000.00
6
回形针
国产 别针 卡针 回形针
国产
别针 卡针
2
¥15.0000
¥30.00
7
胶水
国产 信号旗 胶水
国产
信号旗
10
¥7.0000
¥70.00
五、 项目联系方式
联系人:庞波
联系方式:18669678106
采购单位:临沂益民实验小学
2025年11月06日