佛山市决算编制咨询服务中标结果公示(佛山市南海区道路建设管理处2025)
关于【佛山市南庄至九江公路复线工程竣工决算编制咨询服务】中选结果的公告
我单位于2025-11-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区道路建设管理处公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市南海区道路建设管理处
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406057783230112511030385
服务金额:
¥59,875.00元
金额说明:
下实结,上封顶。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
根据《广东省网上中介服务超市管理办法》(粤办函〔2020〕332号)和《广东省网上中介服务超市管理办法实施细则》(粤政数〔2021〕7号),经对相关单位技术力量、人员配置、服务质量等各方面能力考虑,选取广东建勤工程造价咨询有限公司为佛山市南庄至九江公路复线工程决算的编制服务单位。
中选机构联系地址:
桂城南海大道北66号西座3楼
中选金额:
¥59,875.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2025-11-06