山东空调机 空调中标结果公示(山东建筑大学2025)



本项目于2025-10-31 16:33:20采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:山东建筑大学
预算金额:5,488.00
采购计划编号:37000000014000620250240_47872749
项目编号:SDGP370000000202501023969_A

二、成交信息

成交供应商:山东旭天信息科技有限公司
成交时间:2025-11-06 16:04:59
成交金额:5405.68,大写(人民币):伍仟肆佰零伍元陆角捌分

序号
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

1
清凉风变频冷暖3匹2级能效柜机空调KFR-72LW/(72536)FNhAp-B2JY01
空调机, 格力/GREE, KFR-72LW/(72536)FNhAp-B2JY01,
1
¥5405.68
¥5488.00
1.50%
5405.68

合计
¥5405.68 大写(人民币): 伍仟肆佰零伍元陆角捌分

集成服务要求

集成服务报价
¥0.00

三、 项目联系方式

联系人:王荣惠
采购单位:山东建筑大学
2025年10月31日