医防护宣传品制作及安装 宣传品制作服务中标结果公示(海宁市海昌街道社区卫生服务中心(海宁市海昌街道卫生院、海昌街道妇幼保健计划生育服务站)2025)


海宁市 | null

医防护宣传品制作及安装(项目编号:62025103120562280)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:医防护宣传品制作及安装
项目编号:62025103120562280
项目联系人:朱利清
项目联系电话:89239486
项目所在行政区划编码:330481
项目所在行政区划名称:海宁市
报价起止时间:2025-10-31 16:52-2025-11-05 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:海宁市海昌街道社区卫生服务中心
采购单位地址:浙江省 嘉兴市 海宁市 浙江省嘉兴市海宁市海昌街道由拳路238号
采购单位联系人和联系方式:- 0573-87277103
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330481558623741G
采购单位预算编码:142217
三、成交信息
成交日期:2025年11月06日

总成交金额:4.695(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
海宁市远达广告传媒有限公司
浙江省嘉兴市海宁市海宁市海昌南路458号南间
46950.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宣传品制作服务
-
-
1项
46950.00
46950.00