工作服装中标结果公示(2025)
项目所在地:河北省
项目类别:物资
采购方式:询价
工作服装采购结果公示
2025年11月5日,我部组织了“工作服装采购”询价评审会议,现将评审结果公示如下:
一、项目名称:工作服装采购
二、项目编号:2025-VAJWQW-W4013
三、评审结果:
第一名:广东军友实业有限公司,报价金额:25,676.00 元;
第二名:河北菱日森网络科技有限公司,报价金额:27,460.00 元;
第三名:秦皇岛卓凯商贸有限公司,报价金额:30,560.00 元;
第四名:青岛捷瑞科达工贸有限公司,报价金额:30,760.00 元。
根据军队采购有关要求,采购单位代表按照《询价文件》评审细则和程序要求,以及经评审最终排名情况,推荐排序第1名的广东军友实业有限公司为预成交供应商。
四、公示时间:2025年11月6日-2025年11月8日
如有关供应商对评审结果存在异议,可在本公示发布之日起3日内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。
五、采购单位联系方式
联系人:晁先生张先生
联系电话:1531103833215290722480
地址:河北省秦皇岛市
2025年11月6日