花土 育种和育苗中标结果公示(2025)
采购一批花土(项目编号:62025103195343427)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购一批花土
项目编号:62025103195343427
项目联系人:教育科经办岗
项目联系电话:13565567456
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-10-31 12:35-2025-11-05 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区乌苏某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 新疆塔城地区乌苏市深圳路21号
采购单位联系人和联系方式:赵振山 18139394208
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000458357503Q
采购单位预算编码:019021
三、成交信息
成交日期:2025年11月06日
总成交金额:0.949(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌苏市固锵安装工程服务部
新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市新疆塔城地区苏市南苑街道军民路社区北京北路友好路市场1290号
9490.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
育种和育苗
-
-
1批
9490.00
9490.00
采购人需求描述:送货上门,质量有保障,成交后2日内送货,若质量较差采购方将拒绝收货由此造成的损失由供货方自行承担。供应商需求响应:-报价明细: