印刷服务 预防印刷布袋 消化道早诊早治培训材料中标结果公示(敖汉旗疾病预防控制中心2025)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-754821
项目名称:敖汉旗疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:敖汉旗疾病预防控制中心
所属区域:赤峰市
预算金额(元):49,039.50
项目开始时间:2025-10-31 16:11:16
项目截止时间:2025-12-31 00:00:00
采购人联系方式:崔海华 18526839676
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]敖汉00713
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
上消化道早诊早治(农村)培训材料、技术方案、
13


2
上消化道癌社会性筛查套表
2,300


3
上消化道癌宜传用条幅
6


4
上消化道早诊早治(农村)信息管理平台介绍及病例报告
10


5
上消化道癌早诊早治项目宣传册
2,300


6
上消化道癌早诊早治项目宣传展板
8


7
"上消化道癌早诊早治项 宣传单、及转介到旗医院卡"
1,000


8
印有上消化道癌早诊早治项目预防印刷布袋
2,500


9
上消化道癌肿瘤登记本
100


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:红山区高福贸易商行
成交时间:2025-11-06 10:01:39
成交金额:49039.50,大写(人民币):肆万玖仟零叁拾玖元伍角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

上消化道早诊早治(农村)培训材料、技术方案、
13

604.50


上消化道癌社会性筛查套表
2,300

8,050.00


上消化道癌宜传用条幅
6

600.00


上消化道早诊早治(农村)信息管理平台介绍及病例报告
10

165.00


上消化道癌早诊早治项目宣传册
2,300

7,360.00


上消化道癌早诊早治项目宣传展板
8

3,760.00


"上消化道癌早诊早治项 宣传单、及转介到旗医院卡"
1,000

2,300.00


印有上消化道癌早诊早治项目预防印刷布袋
2,500

24,500.00


上消化道癌肿瘤登记本
100

1,700.00


采购单位:敖汉旗疾病预防控制中心
2025年11月06日