硬件 台式整机 组装电脑中标结果公示(六盘水市医疗保障局2025)
六盘水医疗保障局(贵州省12393热线5G+智慧客服系统)硬件采购(项目编号:62025110419983882)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 六盘水医疗保障局(贵州省12393热线5G+智慧客服系统)硬件采购
项目编号:62025110419983882
项目联系人:苏志清
项目联系电话:18886887410
项目所在行政区划编码:520299
项目所在行政区划名称:六盘水市本级
报价起止时间:2025-11-04 11:32-2025-11-05 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:六盘水市医疗保障局
采购单位地址:贵州省 六盘水市 贵州省六盘水市钟山西路30号
三、成交信息
成交日期:2025年11月06日
总成交金额:3.54(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
六盘水智星晨瑞商贸有限公司
贵州省六盘水市钟山区贵州省六盘水市钟山区钟山中路32号
35400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
台式整机
组装电脑
型号:无型号
6套
5900.00
35400.00