办公椅中标结果公示(东营市东营区城乡基层治理服务中心2025)



订单:SCZG-3705022025676996,于:2025-11-06 15:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370502000202501000588_A

二、项目名称:采购办公椅项目

三、成交信息

供应商:东营区云采网络科技商城(个体工商户)
供应商地址:山东省-东营市-东营区-文汇街道西三路天成恒信科技大厦A座212室
成交金额:8800.00,大写(人民币):捌仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
办公椅
黑白调/Hbada 办公椅 固定扶手/网布/黑色/105.5
黑白调/Hbada
P2Max
11
¥800.0000
¥8800.00

五、 项目联系方式

联系人:刘云
联系方式:8220697
采购单位:东营市东营区城乡基层治理服务中心
2025年11月06日