防火秸秆、杂物清理清运 车辆租赁服务中标结果公示(遂平县人民政府莲花湖街道办事处2025)
莲花湖街道遂沈路两侧、庞庄,三秋防火秸秆、杂物清理清运项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202511050016C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
2025-11-07 00:00:00.0
至
2025-11-10 00:00:00.0
¥ 29500.0 元
1
项
小计¥29500.00元
规格参数:
总计:¥29500.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-11-05 08:44:43
报价开始时间(北京时间): 2025-11-05 08:44:43
报价截止时间(北京时间): 2025-11-06 08:44:43
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,国槐路莲花湖办事处遂沈路、庞庄
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县人民政府莲花湖街道办事处
联系人及联系电话:王涛:13393993695
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店汉匠建筑装饰工程有限公司 2025-11-06 08:05:46 ¥27140 竞价成交
遂平县万顺机械租赁有限公司 2025-11-05 10:01:41 ¥28000 竞价成交
遂平县鸿顺工程机械租赁有限公司 2025-11-05 09:05:16 ¥28520 竞价成交
确认书
车辆租赁服务确认书本单位薄花湖街道九事处遂沈路两侧、庞庄三秋防火桔村、加物清运项日千2025年11月5日8时全2025年11月6口8时在马店市政府采购电子商城发起第一次竞价(竞价编万:eDcc112025440500160)参与竞价的供商单位共有二条力报价为,平具鸿顺工程机械租赁有限公司28520;驻与店仅匹建筑装饰工程有限公司27140元:遂平县万顺机械租赁有限公可28000元,最后选择驻马店汉匠建筑装饰工程有限公司27140元作为此项目中标供应商。采购单位名称:遂平县人民政府莲花湖街道办事处确认日期:2025年11月6日