金属格栅 拉挤格栅 拉挤格栅用拉手 内丝圆螺柱中标结果公示(洛阳双瑞橡塑科技有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+326金属格栅的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511060015
询价书名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+326金属格栅的询价书
询价书编号:XJ202511030913
采购方案名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+326金属格栅
采购方案编号:XYFA202511031176
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-03 14:21
报价截止时间:2025-11-05 14:25
询价单位:洛阳双瑞橡塑科技有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
洛阳华泓新材料科技有限公司
461210
316L;M-1型金属卡扣;见图纸;1.5;定制;-

pc
1500.0
1500.0

2025-11-20

2
洛阳华泓新材料科技有限公司
461210
316L;J-1型金属卡扣;见图纸;1.5;定制;-

pc
700.0
700.0

2025-11-20

3
洛阳华泓新材料科技有限公司
461210
拉挤格栅用合页;316L;50×50mm,;φ6×4;-

pc
8.0
8.0

2025-11-20

4
洛阳华泓新材料科技有限公司
461210
拉挤格栅用拉手;316L;100×55mm;-

pc
4.0
4.0

2025-11-20

5
洛阳华泓新材料科技有限公司
461210
内丝圆螺柱;316L;M8;H10;-

pc
800.0
800.0

2025-11-20

6
洛阳华泓新材料科技有限公司
461210
内六角螺栓;316L;M8;H14;8.8;有滚花;GB70;-

pc
800.0
800.0

2025-11-20

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: