办公环境改造工程 办公环境改造中标结果公示(武穴市招商和投资促进中心2025)



武穴市招商和投资促进中心办公环境改造工程成交结果公告

一、项目编号
WXZS2025-01
二、采购计划备案号
WXZS2025-01
三、项目名称
武穴市招商和投资促进中心办公环境改造工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:武穴市新流广告装饰部
供应商地址:武穴市永宁大道西1-1号
中标(成交)金额:14.5051(万元)
综合评分法:91.67(分)

工程类

名称:武穴市招商和投资促进中心办公环境改造工程 施工范围:武穴市招商和投资促进中心办公环境改造(详见工程量清单) 施工工期:30日历天 项目经理:/ 执业证书信息:/

五、评审小组成员
盛潇雨,朱辉,方圆
六、评审信息
1、评审时间:2025-11-06
2、评审地点:武穴市招商和投资促进中心2号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武穴市招商和投资促进中心
地址:武穴大道与岳武路交叉路口往南约100米
联系方式:15071666975
2、采购代理机构信息
名称:武穴市招商和投资促进中心
地址:武穴大道与岳武路交叉路口往南约100米
联系方式:15071666975
3、项目联系方式
项目联系人:胡工
电话:15672651708

相关下载

中小企业声明函.pdf
武穴市招商和投资促进中心办公环境改造工程成交结果公告.pdf

相关合同

附件八:中小企业声明函(适用于工程、服务类项目)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.武穴市招商和投资促进中心,属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(武穴市新流广告装饰部),从业人员5人,营业收入为80万元,资产总额为100万元,属于微型企业(选填:中型企业、小型企业、微型企业);2.武穴市招商和投资促进中心,属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为(武穴市新流广告装饰部),从业人员5人,营业收入为80万元,资产总额为100万元,属于微型企业(选填:中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任,企业名称(盖单位章)武穴市新流广告装饰部日期:2025年11月5日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App武穴市招商和投资促进中心办公环境改造工程成交结果公告一、项目编号WXZS2025-01二、采购计划备案号WXZS2025-01三、项目名称武穴市招商和投资促进中心办公环境改造工程四、成交信息供应商名称:武穴市新流广告装饰部供应商地址:武穴市永宁大道西1-1号成交金额:14.5051(万元)工程类名称:武穴市招商和投资促进中心办公环境改造工程施工范围:武穴市招商和投资促进中心办公环境改造(详见工程量清单)施工工期:30日历天项目经理:/执业证书信息:/五、评审专家名单盛潇雨、朱辉、方圆六、评审信息1、评审时间:2025-11-62、评审地点:武穴市招商和投资促进中心2号会议室七、代理服务收费标准及金额:/八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日九、其他补充事宜各有关当事人对结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第94号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。各有关当事人对采购人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十五个工作日内持采购人的答复及投诉向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:武穴市招商和投资促进中心地址:武穴大道与岳武路交叉路口往南约100米联系人:盛先生联系方式:150716669752、采购代理机构信息名称:武穴市招商和投资促进中心地址:武穴大道与岳武路交叉路口往南约100米联系人:盛先生联系方式:150716669753、项目联系方式项目联系人:胡工电话:156726517082025年11月6日