电池插排 插排 干电池中标结果公示(中国共产党聊城市东昌府区纪律检查委员会2025)



订单:SCZG-3715022025674917,于:2025-11-05 18:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025674917

二、项目名称:电池插排采购

三、成交信息

供应商:聊城颜屹商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市经济开发区-山东省聊城经济技术开发区东城街道华山路东、海河路南御润假日广场号商业楼1-2层商323
成交金额:701.00,大写(人民币):柒佰零壹元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
公牛/BULL 5米 插排
公牛/BULL
5米
5
¥85.0000
¥425.00

2
干电池
南孚/Nanfu 5号电池 干电池
南孚/Nanfu
5号电池
60
¥2.3000
¥138.00

3
干电池
南孚/Nanfu 7号电池 干电池
南孚/Nanfu
7号电池
60
¥2.3000
¥138.00

五、 项目联系方式

联系人:吴主任
联系方式:8411261
采购单位:中国共产党聊城市东昌府区纪律检查委员会本级
2025年11月06日