零部件加工 零部件中标结果公示(洛阳船舶材料研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+零部件加工-7-6的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507190176
询价书名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+零部件加工-7-6的询价书
询价书编号:XJ202507150699
采购方案名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+零部件加工-7-6
采购方案编号:XYFA202507150863
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-15 11:27
报价截止时间:2025-07-19 00:00
询价单位:洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件1
38×127×120
件
1.0
1.0
2025-07-23
甲方指定地点
2
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件2
Φ90×36+Φ38×52
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
3
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件3
Φ80×20+Φ38×52
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
4
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件4
Φ620×22
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
5
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件5
22×153×729
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
6
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件6
22×153×670
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
7
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件7
22×153×729
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
8
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件8
22×153×670
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
9
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件9
Φ120×22
件
12.0
12.0
2025-07-23
甲方指定地点
10
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件10
Φ78×23
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
11
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件11
Φ60×24
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
12
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件12
23×77×1161
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
13
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件13
Φ42×20
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
14
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件14
Φ210×25
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
15
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件15
Φ90×24
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
16
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件16
25×106.5×255
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
17
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件17
25×33×52
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
18
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件18
25×28×35
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
19
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件19
25×33×52
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
20
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件20
21×25×52.5
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
21
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件21
25×87×365
件
1.0
1.0
2025-07-23
甲方指定地点
22
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件22
23.6×40×97
件
1.0
1.0
2025-07-23
甲方指定地点
23
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件23
25×45×105
件
2.0
2.0
2025-07-23
甲方指定地点
24
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件24
Φ460/Φ424×130
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
25
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件25
?25-?40
件
35.0
35.0
2025-07-23
甲方指定地点
26
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件26
?50-?105
件
22.0
22.0
2025-07-23
甲方指定地点
27
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件27
?550×10
件
1.0
1.0
2025-07-23
甲方指定地点
28
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件28
20*20*16
件
18.0
18.0
2025-07-23
甲方指定地点
29
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件29
?105x27
件
2.0
2.0
2025-07-23
甲方指定地点
30
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件30
Φ1200×7229
件
18.0
18.0
2025-07-23
甲方指定地点
31
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件31
20×20×55
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
32
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件32
Φ120×25
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
33
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件33
0101-16
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
34
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件34
0101-21
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
35
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件35
0102-66
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
36
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件36
0101-12
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
37
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件37
1002-28
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
38
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件38
0103-19
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
39
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件39
0103-45
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
40
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件40
0103-25
件
6.0
6.0
2025-07-23
甲方指定地点
41
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件41
0102-05
件
1.0
1.0
2025-07-23
甲方指定地点
42
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件42
0101-20
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
43
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件43
0101-17
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
44
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件44
0101-14
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
45
洛阳庆旋机械设备有限公司
561012
零部件45
1002-24
件
3.0
3.0
2025-07-23
甲方指定地点
联系信息
姓名:金经理
手机:15236228725
电话:0379-67256047
邮箱: