山西湿气固化型聚氨酯冷补料沥青路面快速维养关键技术研究科研中标结果公示(山西大成高速公路有限公司2025)
项目名称:
山西大成高速公路有限公司2025年湿气固化型聚氨酯(PUR)冷补料沥青路面快速维养关键技术研究科研项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXDCGSGLYXGS-2025-WC-FW-337284
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
太原理工大学
中标金额(万元):
80
公示开始时间:
2025-11-06 12:00
公示结束时间:
2025-11-09 12:00
山西大成高速公路有限公司2025年湿气固化型聚氨酯(PUR)冷补料沥青路面快速维养关键技术研究科研项目结果公告
山西大成高速公路有限公司(以下简称采购人)于2025年11月5日通过山西交通控股集团有限公司电子招标采购交易平台直接采购2025年湿气固化型聚氨酯(PUR)冷补料沥青路面快速维养关键技术研究科研项目,现将采购结果公告如下:
1.预算金额:80万元;
2.实际采购金额:80万元;
3.供应商名称:太原理工大学;
4.采购内容:湿气固化型聚氨酯(PUR)冷补料沥青路面快速维养关键技术研究;
5.联系方式
采购人:山西大成高速公路有限公司
联系地址:忻州市代县智瑞大厦
联系人:韩先生
联系电话:15110565235
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系地址:山西省示范区太原学府区南中环529号B座18层1807号
电话:0351-7876392
邮箱:jkjtztbcgzx@163.com
招标采购人监督部门:山西省高速公路集团有限责任公司
联系地址:太原市小店区黄陵街道龙城大街1号
联系人:陈先生
电 话:0351-7077128