上海中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2025)
一、项目名称:15-PGM1-2510-5318753733等
二、采购公告/邀请书编号:XB20251103-1670-00912
三、公示内容:
物料1:蒸汽胶管\Φ25×2×1.6MPa 耐高温 钢丝编织增强/三元乙丙
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海工服物资供应有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-31
2
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-31
物料2:橡胶塞\170×140×7mm 成品油罐自动切水器喇叭口用
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海工服物资供应有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-31
2
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-31
物料3:钢丝增强PVC软管\DN50 PN1.6
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海工服物资供应有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-31
2
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-31
物料4:复合四氟板\δ=3mm 1000/耐温
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海工服物资供应有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-20
2
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-20
物料5:生料带\δ=0.1×26 ×20mm
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海工服物资供应有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-31
2
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-31
物料6:吸油棉\400×500×4mm 聚丙烯
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海工服物资供应有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-30
2
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
6/6
2026-01-30
四、公示时间:2025-11-06 15:01-2025-11-09 15:01
五、业务联系信息:
联系人:徐仲江
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001
邮箱:xuzhongjiang.gqsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:伍渊
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001-82143
邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2025-11-06