东莞市复印纸中标结果公示(东莞市虎门人力资源服务中心2025)



本项目于2024-09-23 11:44采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:东莞市虎门人力资源服务中心
预算金额:5,090.00
采购计划编号:441900028-2024-01015

二、成交信息

成交供应商:东莞市千代教育设备有限公司
成交金额:5090.00,大写(人民币):伍仟零玖拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
金丝雀/ANARY, 金丝雀/ANARY A4 80g 金丝雀特级 10包装, A4 80g 金丝雀特级 10包装;

15
¥300.0000
¥4500.00

复印纸
金丝雀/ANARY, 金丝雀/ANARY 金丝雀特级 A3 80g 500张/包 5包/箱, 金丝雀特级 A3 80g 500张/包 5包/箱;

2
¥295.0000
¥590.00

合计
¥5090.00 大写(人民币): 伍仟零玖拾元整

三、 项目联系方式

联系人:王应如
采购单位:东莞市虎门人力资源服务中心
2024年09月23日