车辆维修和保养服务 轮胎 大飞轮 离合器压盘 离合器片 铁弯头 左内扣手 电瓶 曲力器开关 检修线路工时费 刀闸 连接线 打铁线 水闸门 机油 机油滤芯 油水分离器 柴油滤芯 变速箱油中标结果公示(科尔沁左翼中旗应急管理局2025)
一、项目概述
项目编号:KZZQZFCG-DDFW-2025-762811
项目名称:科尔沁左翼中旗应急管理局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:科尔沁左翼中旗应急管理局
所属区域:通辽市
预算金额(元):14,690.00
项目开始时间:2025-11-07 11:14:28
项目截止时间:2025-11-11 00:00:00
采购人联系方式:李帮柱 13847535355
采购计划备案书/批准书编号:150521[2025]00577
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
轮胎
4
条
2
大飞轮
1
个
3
离合器压盘
1
个
4
离合器片
1
个
5
铁弯头
1
个
6
铁堵
1
个
7
左手柄摇把
1
个
8
左内扣手
1
个
9
电瓶
1
对
10
曲力器开关
1
个
11
检修线路工时费
1
次
12
刀闸
1
个
13
连接线
1
个
14
打铁线
1
个
15
水闸门
1
个
16
机油
4
桶
17
机油滤芯
1
个
18
油水分离器
1
个
19
柴油滤芯
2
个
20
变速箱油
1
次
21
后桥油
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:科左中旗老伙汽车修配厂
成交时间:2025-11-07 11:34:44
成交金额:14690.00,大写(人民币):壹万肆仟陆佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
轮胎
4
条
6,600.00
是
大飞轮
1
个
1,150.00
是
离合器压盘
1
个
950.00
是
离合器片
1
个
850.00
是
铁弯头
1
个
80.00
是
铁堵
1
个
30.00
是
左手柄摇把
1
个
90.00
是
左内扣手
1
个
95.00
是
电瓶
1
对
1,700.00
是
曲力器开关
1
个
150.00
是
检修线路工时费
1
次
200.00
是
刀闸
1
个
90.00
是
连接线
1
个
80.00
是
打铁线
1
个
75.00
是
水闸门
1
个
185.00
是
机油
4
桶
1,120.00
是
机油滤芯
1
个
75.00
是
油水分离器
1
个
110.00
是
柴油滤芯
2
个
160.00
是
变速箱油
1
次
450.00
是
后桥油
1
次
450.00
是
采购单位:科尔沁左翼中旗应急管理局
2025年11月07日