木制台、桌类直接 办公桌 单人沙发 主席台中标结果公示(郑州航空港经济综合实验区龙王办事处2025)



本项目于2025-09-27 09:21采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-586816
采购单位:郑州航空港经济综合实验区龙王办事处
预算金额:58,840.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-382348

二、成交信息

(一)成交供应商:河南铭亚家具有限公司
(二)成交金额:58840.00,大写(人民币):伍万捌仟捌佰肆拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

NOUR 诺尔 BG-759办公桌
NOUR, NOUR 诺尔 BG-759办公桌, BG-759, 数量:2;
2
¥2100.0000
¥4200.00

NOUR 诺尔 BG-758办公桌
NOUR, NOUR 诺尔 BG-758办公桌, BG-758, 数量:21;
21
¥1550.0000
¥32550.00

NOUR 诺尔F-218单人沙发
NOUR, NOUR 诺尔F-218单人沙发, F-218, 数量:2;
2
¥1330.0000
¥2660.00

NOUR 诺尔 BG-761主席台
NOUR, NOUR 诺尔 BG-761主席台, BG-761, 数量:1;
1
¥1280.0000
¥1280.00

NOUR 诺尔 WT-378三门书柜
NOUR, NOUR 诺尔 WT-378三门书柜, WT-378, 数量:1;
1
¥1100.0000
¥1100.00

NOUR诺尔 WT-379二门书柜
NOUR, NOUR诺尔 WT-379二门书柜, WT-379, 数量:1;
1
¥900.0000
¥900.00

NOUR诺尔 WT-223茶水柜
NOUR, NOUR诺尔 WT-223茶水柜, WT-223, 数量:2;
2
¥880.0000
¥1760.00

NOUR 诺尔BG-760长茶几
NOUR, NOUR 诺尔BG-760长茶几, BG-760, 数量:1;
1
¥800.0000
¥800.00

得力DL-888D(NEW)条码打印机(白灰)(台)
得力/deli, 得力DL-888D(NEW)条码打印机(白灰)(台), DL-888D(NEW), 数量:1;
1
¥750.0000
¥750.00

NOUR 诺尔 BG-762茶几
NOUR, NOUR 诺尔 BG-762茶几, BG-762, 数量:1;
1
¥660.0000
¥660.00

NOUR 诺尔 Y-578班椅
NOUR, NOUR 诺尔 Y-578班椅, Y-578, 数量:1;
1
¥600.0000
¥600.00

NOUR 诺尔 WT-380小方柜
NOUR, NOUR 诺尔 WT-380小方柜, WT-380, 数量:1;
1
¥480.0000
¥480.00

NOUR 诺尔 Y-577办公椅
NOUR, NOUR 诺尔 Y-577办公椅, Y-577, 数量:22;
22
¥470.0000
¥10340.00

NOUR 诺尔 Y-579班前椅
NOUR, NOUR 诺尔 Y-579班前椅, Y-579, 数量:2;
2
¥380.0000
¥760.00

合计(含税)
¥58840.00 大写(人民币): 伍万捌仟捌佰肆拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:郑州航空港经济综合实验区龙王办事处
2025年11月07日