微型电子计算机 笔记本电脑中标结果公示(东南大学2025)



东南大学-结果公告(CS102862025001402)
申购单号:CS102862025001402成交总额:11111.00
申购主题:(6)2025土木工程学院废旧仪器设备处置 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-10-24 09:29:05 收货地址:
竞价截至时间:2025-11-07 09:00:00
币种:人民币
付款方式:付款后完成废旧设备拆除、清运
备注说明:(1)查看现场及进校申请,联系人: 缪蜀江 联系电话: 13814077199 联系部门: 土木工程学院 (请提前一天在“公众号东大信息化-自助服务·访客入校申请”申请进校) 。(2)此批报废处置的仪器设备(家具)为废旧设备(家具),不保证设备(家具)的完整性,请投标回收公司以现场查勘情况为准,如中标后无故不履约,将视情节暂停6-12个月竞价。(3)现定于2025年11月5日14点钟在九龙湖校区唐仲英抗震平台会议室二楼集合,签到后进行现场看货,过时不候,看完货且确认已知悉所有待处置设备情况后签退。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
(6)05土木学院-合

品牌:

型号:

厂家:

产地:

微型电子计算机约39台,笔记本电脑约7台,拾振器约16台,智能振动传感器约16台,位移传感器约11台等

数量:1.0 (批)

单价:11111.00(人民币)

11111.00(人民币)
安徽驰弋再生资源回收有限公司