校服中标结果公示(宁波大学附属甬江科创实验学校2025)
宁波大学附属甬江科创实验学校2025-2027学年校服采购项目结果公告
发布日期:2025年11月7日
宁波市国际招标有限公司就宁波大学附属甬江科创实验学校2025-2027学年校服采购项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,招标人确定中标人,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:NBITC-202531122
二、项目名称:宁波大学附属甬江科创实验学校2025-2027学年校服采购项目
三、公告日期:2025年10月17日
四、开标日期:2025年11月7日
五、公告期限:2025年11月7日至2025年11月10日
六、中标内容:
子包号
招标内容
服务期限
中标供应商名称
中标金额
一
宁波大学附属甬江科创实验学校2025-2027学年校服采购
服务期限三年,合同采用一年一签形式,一年期满后招标人可根据上一年合同履约情况决定是否续签。
宁波经济技术开发区雅越制衣有限公司
人民币995.00元/套
服务要求:详见招标文件要求。
其他事项:供应商对采购结果有异议的,须在公示期内以书面形式提出。
七、联系方式
招标人:宁波大学附属甬江科创实验学校
地址:宁波市北仑区小港街道朱田路
项目联系人(询问):潘老师
项目联系方式(询问):0574-86880190
代理机构:宁波市国际招标有限公司
地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼
项目联系人(询问):王旭睿、戴承琴、严锋、张敏恒、曹晓琪
项目联系方式(询问):0574-87128864、0574-87357607
电子邮件:nbitc@126.com