补充耕地立项项目及审计署核查图斑举证中标结果公示(丰城市自然资源局2025)
丰城市补充耕地立项项目及审计署核查图斑举证项目采购成交公示
一、采购项目名称
:
丰城市补充耕地立项项目及审计署核查图斑举证项目
二、
采购项目
编号:
大华-FCCG2025-016
三、
采购单位/采购人:
丰城市自然资源局
四、采购方式:
询价采购
五
、
公示日
期:
2025年11月07日~2025年11月11日
六
、
成交单位信息
授标方式:
按标段(包)授标
序
标段(包)名称
成交单位
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名
1
丰城市补充耕地立项项目及审计署核查图斑举证项目标段(包)01
江西九勘地质工程技术有限公司
189922
189922
1
2
丰城市补充耕地立项项目及审计署核查图斑举证项目标段(包)01
江西地矿富达工程有限公司
196600
196600
2
3
丰城市补充耕地立项项目及审计署核查图斑举证项目标段(包)01
江西赣北地矿勘察设计集团有限公司
200781.34
200781.34
3
七、评审专家名单:胡丽霞、王冬根、关文浩。
八、联系方式:
1.采购人信息
名称:丰城市自然资源局
地址:
联系方式:15907059533
2.代理联系方式
名称:大华建设项目管理有限公司
地址:
联系方式:13970506636
公告发布日期:2025年11月07日~2025年11月11日
政府采购法实施条例:中标、成交结果公告内容应当包括采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式,项目名称和项目编号,中标或者成交供应商名称、地址和中标或者成交金额,主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单。