台式整机 台式计算机中标结果公示(宣威市阿都乡中心学校2025)



公告概要

公告标题:

宣威市阿都乡中心学校关于台式整机的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2025-11-07

行政区划:

曲靖市

采购公告:

公告正文

宣威市阿都乡中心学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:2931101000025312344)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宣威市阿都乡中心学校关于台式整机的框架协议采购项目
项目编号:2931101000025312344
项目联系人:李尤省
项目联系电话:13466119134
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530381JH202503033-1
11800.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530381
项目所在行政区划名称:云南省曲靖市宣威市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宣威市阿都乡中心学校
采购单位地址:宣威市阿都乡梨树村委会
采购单位联系人和联系方式:田子凡:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431771819
采购单位预算编码:DI06502
三、成交信息
成交日期:2025年11月7日
总成交金额(元):11800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宣威市中浩电脑科技有限公司
云南省曲靖市云南省曲靖市宣威市西宁街道振兴街57-59号
11800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
台式计算机 华为擎云W585 (16/512固态/1T机械/23.8显示器)
华为/huawei
华为擎云W585-A110
2
5900.0
11800.0

2
【配件】统信UOS

V20
2
0.0
0.0

3
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: