生态环境综合治理一期PPP项目工程管道安装和交通照明工程专业分包中标结果公示(中交一航局第三工程有限公司2025)


项目编号:GK2025100300123786(试)
发布单位:中交一航局第三工程有限公司
公告概览:采购评标结果公示 我公司(监利市长江大保护生态环境综合治理一期PPP项目)的(监利市长江大保护生态环境综合治理一 期PPP项目工程管道安装和交通照明工程专业分包)进行招标。本次招标采购于2025年10月16日发售招标文 件(编号:GK2025100300123786(试)),共(三)家分包商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月7日,共有 (三)家分包商参加了投标。2025年11月7日在中国交建分包采购平台进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标 准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:湖北望群建设工程有限公司 第二名:湖北桉葆建设工程有限公司 第三名:品盛建设集团有限公司 公示截止日期为:2025年11月10日14时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 监利项目联系人:郭汝茜,联系电话:18588745045
监利市长江大保护生态环境综合治理一期PPP项目工程管道安装和交通照明工程专业分包采购结果公示.pdf

采购评标结果公示我公司(监利市长江大保护生态环境综合治理一期PPP项目)的(监利市长江大保护生态环境综合治理一期PPP项目工程管道安装和交通照明工程专业分包)进行招标。本次招标采购于2025年10月16日发售招标文件(编号:GK2025100300123786(试)),共(三)家分包商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月7日,共有(三)家分包商参加了投标。2025年11月7日在中国交建分包采购平台进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:湖北望群建设工程有限公司第二名:湖北桉葆建设工程有限公司第三名:品盛建设集团有限公司公示截止日期为:2025年11月10日14时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。监利项目联系人:郭汝茜,联系电话:18588745045