食堂常用耗材 饭勺 棉线手套 灭蝇灯 钢丝球中标结果公示(海北州第二高级中学2025)
食堂常用耗材(项目编号:62025110557821772)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:食堂常用耗材
项目编号:62025110557821772
项目联系人:罗志功
项目联系电话:18009708377
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2025-11-05 18:06-2025-11-06 18:06
二、采购单位信息
采购单位名称:海北州第二高级中学
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 浩门镇育才南路4号
采购单位联系人和联系方式:任海辉 18009708679
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126322005799002507
采购单位预算编码:016002
三、成交信息
成交日期:2025年11月07日
总成交金额:0.03295(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
门源县浩门小利百货商场
青海省海北藏族自治州门源回族自治县青海省海北州门源县浩门镇南大街89号
329.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
饭勺
-
-
5个
10.00
50.00
-
2
棉线手套
-
-
5包
10.00
50.00
-
3
灭蝇灯
-
-
1个
48.00
48.00
-
4
碱
-
-
1袋
99.00
99.00
-
5
钢丝球
-
-
55个
1.50
82.50