沥青路面标线施工 其他维修和保养服务中标结果公示(呼图壁中等职业技术学校2025)
呼图壁中等职业技术学校沥青路面标线施工(项目编号:62025110310116839)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:呼图壁中等职业技术学校沥青路面标线施工
项目编号:62025110310116839
项目联系人:任先生
项目联系电话:18196131733
项目所在行政区划编码:652323
项目所在行政区划名称:呼图壁县
报价起止时间:2025-11-03 22:03-2025-11-06 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:呼图壁中等职业技术学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 呼图壁县 幸福路42路
采购单位联系人和联系方式:任山 18196131733
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126523234577798782
采购单位预算编码:002001
三、成交信息
成交日期:2025年11月07日
总成交金额:3.879(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆恒括工程有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县新疆昌吉州呼图壁县和庄路39号煤炭综合大楼楼下1楼1-2号(四街12产区1院)
38790.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他维修和保养服务
-
-
1项
38790.00
38790.00