连廊文件建设 连廊文化建设中标结果公示(盐池县第二中学(已注销)2025)
公告名称
盐池县第二中学教学楼连廊文件建设项目成交结果公告
相关标段
盐池县第二中学教学楼连廊文化建设项目
其它说明
公告内容
盐池县第二中学教学楼连廊文件建设项目成交结果公告一、项目编号:NXBS-2025-ZC060二、项目名称:盐池县第二中学教学楼连廊文化建设项目三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额(元)
西安拯明环保工程有限公司
陕西省西安市浐灞区北辰大道泘沱社区北区4号楼203室
18729558333
295800.00
四、主要标的信息
供应商名称
工程名称
施工范围
合同履行期限
西安拯明环保工程有限公司
盐池县第二中学教学楼连廊文化建设项目
竞争性磋商文件及工程量清单中规定的所有工程内容。
自合同签订之日30日内完成此项目工程量清单内所有工作。
五、评审专家名单:白玉玲(组长)、姜艳丽、苏斌(采购人评委)。采购人代表:李世文六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:成交价100万元以下按成交价的1.5%计取。本项目代理费总金额:4437.00元(人民币)。招标代理服务费由成交供应商支付。七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日(2025年11月10日)八、其他补充事宜:/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:盐池县第二中学 地址:盐池县联系方式:17341230298 2.采购代理机构信息名称:宁夏碧晟工程咨询有限公司地址:银川市金凤区满城南街东侧臻君豪庭1号综合楼13层 联系方式:0951-6110980 3.项目联系方式采购人项目联系人:李世文电话:17341230298 代理机构项目联系人:姜欢、赵琳、陈柄寰电话:0951-6110980 宁夏碧晟工程咨询有限公司 2025年11月7日