商铺租赁中标结果公示(合肥滨湖产业发展集团有限公司2025)



进场交易说明书-政府采购

网络查询码

证书编号为:合交易证2025ABBCJ00555001

合肥市包河区公共资源交易中心受湖畔义乐A2栋106-107商铺租赁项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

委托单位
合肥滨湖产业发展集团有限公司

项目名称
湖畔义乐A2栋106-107商铺租赁
项目编号
2025ABBCJ00555

项目类别
房屋及构筑物租赁
交易方式
网络竞价

交易机构
合肥包河公共资源交易有限公司
监管部门
合肥市包河区财政局

交易平台
合肥市包河区公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源电子交易系统

中标人(成交人)
李炜
统一社会信用代码


成交价格
28.999999万元
项目登记日期
2025-10-17

交易公告发布日期
2025-10-17
竞价(开标)日期
2025-11-07

成交结果公告日期
2025-11-07

进场交易环节

1
项目登记

2
交易公告

3
竞价

4
成交结果公告

发出单位:合肥市包河区公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年11月07日

附件:

湖畔义乐A2栋106-107商铺租赁交易见证书.pdf

区公共资源交易中肥市包河区合X中P一北T11合肥市包河区公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025ABBC100555001合肥市包间区公共街源交易中心受湖胖义乐A2栋106-107商铺租赁项目招标人(代理机构)委托进场交易话动进行见证,证托单位H在肥滨湖产业发集团有用司湖文红A2106-107商铺租雁构风物itE旮肥创间卦共资表有期价合肥南包间国份具图空精中(线205-1617121in12015-11-0221.1107进场交易环节M出单拉:肥市间区公源交中心