招标采购中标结果公示(三峡大学2025)
三峡大学-结果公告(CB110752025000163)
申购单号:CB110752025000163成交总额:10500.00
申购主题:计算平台 送货时间:合同签订后3天内送达
采购单位:三峡大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-10-29 09:43:52 收货地址:
竞价截至时间:2025-11-06 16:01:20
币种:人民币
付款方式:验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
计算平台
品牌:无
型号:自配
厂家:华硕
产地:中国
1. cpu AMD Ryzen 9 7950X 2. 散热酷里奥水冷冰镜360 ARGB 3. 主板华硕tuf b650m-plus 4. 内存海盗船32g 6000 162 5. 硬盘 西数1T 7100 6. 显卡七彩虹RTX 5060TI 战斧 豪华版 三风扇 8G 7. 电源航嘉650W 8. 机箱 航嘉G63 9. 质保5年
1、供应商投标时必须提供所报设备的品牌和型号(品牌和型号均需提供),如不填写视为不满足;2、所有设备要求免费送货上门、免费安装调试、保修期内免费上门保修;3、设备必须原厂包装,必须当用户面拆封;4、原则上不接受物流和快递送货。如采用物流和快递送货的必须在报价说明中注明,申购用户认可的,方可成交;5、其他按行业标准提供服务;
数量:1.0 (台)
单价:10500.00(人民币)
10500.00(人民币)
武汉市洪山区耐特商贸经营部